В 2024 – 2025 учебном году в школе будет сформирован 1 первый класс общей численностью 6 человек.

• 1я волна: дата и время начала записи в школу: 29.03.2024 в 13.00
  • 1я волна: дата и время окончания записи в школу:30.06.2024 в 15.00
  • Приём заявлений от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории  далее пнд, вт, ср, чт, пт  9.00-12.00 13.00-15.00
  • 2я волна: дата и время начала записи в школу: 08.07.2024 в 09.00
  • 2я волна: дата и время окончания записи в школу: 05.09.2024 в 15.00
  • Приём заявлений от граждан, проживающих вне закреплённой за школой территории  далее пнд, вт, ср, чт, пт  9.00-12.00 13.00-15.00

Заявление о приёме в 1-й класс можно подать лично в школе по адресу: с. Нвоселье, ул. Моисеева ,д.11  или в электронном виде через портал Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Переславль Залесский Ярославской области на 2024 год

Постановление о внесении изменений в постановление Администрации города Переславля- Залесского от 28.02.2023 № ПОС.03-332/23

"Как подать заявление на прием в первый класс на ЕПГУ"

Необходимо иметь с собой следующие документы:

• паспорт и ксерокопию паспорта;
  • свидетельство о рождении ребёнка и ксерокопию;
  • если фамилия ребёнка отличается от фамилии матери – свидетельство о браке и ксерокопию свидетельства или свидетельство о расторжении брака и ксерокопию;
  • свидетельство (оригинал) о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной территории.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы, регламентирующие порядок приёма документов, в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 28.06.2012г. № ИР-535/03 "О правилах приёма в ОУ":

1. бланк заявления в 1 класс
2. бланк расписки в получении документов в 1 класс,
3. бланк согласия на обработку персональных данных

Внимание! Действует государственная услуга по зачислению в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования: http://76.gosuslugi.ru/

С Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, правилами внутреннего распорядка учащихся и другими документами можно ознакомиться в разделе Документы.